Blason armorié
En marbre sculpté en bas-relief... Lot 2
résultat :
Estimation :
Blason armorié
En marbre sculpté en bas-relief figurant un lion couronné dressé tenant une gerbe enflammée
XVIIIe siècle
H. 52 cm L. 39 cm P. 12 cm
Manques