Partie de frise
En marbre sculpté en bas-relief... Lot 5
résultat :
Estimation :
Partie de frise
En marbre sculpté en bas-relief de rinceaux feuillagés et d’une tête de putto ailé
XVIIe siècle
H. 17 cm L. 140 cm P. 7 cm
Accidents et manques