5 fragments de frises
En marbre sculpté en... Lot 6
résultat :
Estimation :
5 fragments de frises
En marbre sculpté en bas relief à décor de rinceaux feuillagés, vase fleuri et mascaron
75 x 24 cm - 75 x 23 cm, - 62 x 24 cm - 60 x 24 cm - 16 x 27 cm