Antoine Louis Barye (1795-1875), d’après
Lion... Lot 12
résultat :
Estimation :
Lion marchant
Bronze à patine brune signé sur la terrasse
H. 18 cm L. 28 cm
Provenance : > Collection privée, Lourdes