Lot n° 15

James Pradier (1790-1852), d’après

résultat :
Estimation :

La Jeune chasseresse En marbre sculpté signé sur la terrasse H. 25 cm L. 46 cm P. 20,5 cm Provenance : > Collection privée, Haute-Garonne Accidents manque au pied et restaurations