Lot n° 18

Delphin ENJOLRAS (1857-1945)

résultat :
Estimation :

Femme tenant La Victoire de Samothrace Pastel sur papier marouflé sur carton signé en bas à gauche 54 x 38 cm Provenance : > Collection privée, Lourdes