Leopold SURVAGE (1879-1968)
Femme et oiseau
Lavis... Lot 27
résultat :
Estimation :
Leopold SURVAGE (1879-1968)
Femme et oiseau
Lavis d’encre sur papier signé en bas à droite et portant le cachet de la vente d’atelier
48 x 29 cm
Provenance : > Collection privée, Paris