Lot n° 29

Marie VASSILIEFF (1884-1957)

Estimation :

Vierge à la colombe 1957 Technique mixte sur panneau signé, daté et situé Paris au dos 27 x 16 cm Provenance : > Vente Paul Renaud, Drouot, 12 juin 1989, lot 103 > Collection privée, Paris Manques