Félix Labisse (1905-1982)
Noé, projet de décor... Lot 32
résultat :
Estimation :
Félix Labisse (1905-1982)
Noé, projet de décor de théâtre
1941
Gouache sur papier signé en bas à gauche
35 x 49 cm
Provenance : > Vente Chayette-Calmels, Drouot, 31 mars 1990, lot 54 bis
> Collection privée, Paris