Lot n° 33

Jean HÉLION (1904-1987)

Estimation :

Rochers 1959 Aquarelle et gouache sur papier signé, daté et dédicacé en bas à gauche 27 x 36 cm Provenance : > Vente Guy Loudmer, Drouot, 23 novembre 1987, lot 126 > Collection privée, Paris