Jean-Jacques LEBEL (né en 1936)
Climax
1960
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche, contresignée, datée et située “Milano” au dos
45 x 65 cm
Provenance : > Vente Paul Martin, Drouot, 19 avril 1970, lot 209
> Collection privée, Paris