Andy Warhol (1928-1987)
Two dollars bill
1976
Billet... Lot 40
résultat :
Estimation :
Andy Warhol (1928-1987)
Two dollars bill
1976
Billet signé au marqueur, tampon au dos, avec un timbre du bicentenaire et cachet de l’USP de 1976
6,5 x 15,5 cm
Provenance : > Collection privée, Oslo