Andy Warhol (1928-1987)
Castelli Gallery Marilyn... Lot 41
résultat :
Estimation :
Andy Warhol (1928-1987)
Castelli Gallery Marilyn Invitation
1981
Offset sur papier signé à droite
30,5 x 30,5 cm
Provenance : > Collection privée, Oslo