Lot n° 44

Gregorio VARDANEGA (1923-2007)

résultat :
Estimation :

Colores en el espacio Buenos Aires / Couleurs dans l’espace Paris 1947-1990 Bois et plexiglas signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos H. 60 cm L. 73 cm P. 22 cm Provenance : > Collection privée, Paris