Gregorio VARDANEGA (1923-2007)
Colores en el espacio... Lot 44
résultat :
Estimation :
Colores en el espacio Buenos Aires / Couleurs dans l’espace Paris
1947-1990
Bois et plexiglas signé et daté en bas à droite, contresigné, titré et daté au dos
H. 60 cm L. 73 cm P. 22 cm
Provenance : > Collection privée, Paris