MARIANO CARRERA (NE EN 1934)
J. R. B. V.
1966-2012
Inox,... Lot 46
résultat :
Estimation :
MARIANO CARRERA (NE EN 1934)
J. R. B. V.
1966-2012
Inox, bois et résine, daté et titré sur une étiquette “Mariano Carrera” au dos
H. 50 cm L. 50 cm P. 17 cm
Provenance : > Collection privée, Paris