Martha S. BOTO (1925-2004)
Sans titre
1980
En... Lot 47
résultat :
Estimation :
Martha S. BOTO (1925-2004)
Sans titre
1980
En bois et résine, signé, daté et situé “Paris”
H. 143 cm L. 50 cm P. 50 cm
Provenance : > Collection privée, Paris