Gabriele De Vecchi (1938-2011)
URMNT 63 Nero
2002
Sculpture... Lot 48
résultat :
Estimation :
URMNT 63 Nero
2002
Sculpture cinétique signée au dos sur une étiquette titrée et datée
H. 63 cm L. 63 cm P. 10 cm
Provenance : > Collection privée, Paris