Lot n° 49

Jean-Pierre RAYNAUD (Né en 1939)

Estimation :

Épure - niveau 18 cm 1969-1970 Encre sérigraphique, vinyle et collage sur carton signé et titré au dos 65 x 100 cm Provenance : > Collection privée, Paris Bibliographie : > D. Durand-Ruel, Jean Pierre Raynaud, Catalogue raisonné 1962-1973, Tome 1, éditions du Regard, Paris, 1998, n°283, p. 158