Épure - niveau 18 cm
1969-1970
Encre sérigraphique, vinyle et collage sur carton signé et titré au dos
65 x 100 cm
Provenance : > Collection privée, Paris
Bibliographie : > D. Durand-Ruel, Jean Pierre Raynaud, Catalogue raisonné 1962-1973, Tome 1, éditions du Regard, Paris, 1998, n°283, p. 158