Hans BELLMER (1902-1975)
Corps surréaliste
Eau... Lot 9
résultat :
Estimation :
Hans BELLMER (1902-1975)
Corps surréaliste
Eau forte sur papier coloré
31 x 28 à la cuvette, 36 x 31,5 à vue
Signé en bas à droite au crayon Bellmer et numéroté 52/150 en bas à gauche