Lot n° 23

Estimation :

ANGE BOARETTO (Padoue 1920) La bible du Bottier Ouvrage comprennant 50 illustrations plus les planches de texte, ainsi que quelques planches destinées au texte Impression manuelle et technique mixte 55 x 39 cm Signées du cachet Ange Dans une reliure en cuir brut (Parties tachées, mouillures, déchirures)