ANGE BOARETTO (Padoue 1920)
La bible du Bottier
Ouvrage comprennant 50 illustrations plus les planches de texte, ainsi que quelques planches destinées au texte
Impression manuelle et technique mixte
55 x 39 cm
Signées du cachet Ange
Dans une reliure en cuir brut
(Parties tachées, mouillures, déchirures)