Adolphe GUMERY (1861-1943)
Scène de labour -... Lot 10
résultat :
Estimation :
Adolphe GUMERY (1861-1943)
Scène de labour - 1891
Huile sur toile
Signé et daté en bas à droite
120 x 175 cm (rentoilé, léger enfoncement)
Provenance : Waterhouse & Dodd Gallery, Londres