John SIMMONS (1823-1876)
At the bottom of the... Lot 26
résultat :
Estimation :
John SIMMONS (1823-1876)
At the bottom of the garden - 1871
Aquarelle sur papier
Signé et daté en bas à droite.
40,5 x 51,5 cm
Provenance : Vente Bonhams du 25.06.2002