Sujet en bronze finement ciselé représentant un... Lot 35
résultat :
Estimation :
Sujet en bronze finement ciselé représentant un échassier se tenant sur une patte. Yeux dorés.
Signé.
Sur un socle en bois.
Japon, XIXe siècle
H : 28 cm (avec le socle)