Buffet bas en bois naturel ouvrant par deux tiroirs... Lot 37
résultat :
Estimation :
Buffet bas en bois naturel ouvrant par deux tiroirs et deux portes à décor sculpté de frises, rosaces et tiges feuillagées.
XIXe siècle
90 x 132 x 55 cm