Lot d'objets (plats, coupelles, bassins, verseuses, petits vases et divers...) en fer, laiton, cuivre ou bronze certains à décors gravés de rinceaux ou d'animaux ou de motifs géométriques.
Certains incomplets. Accidents et manques.