Lot n° 41

BRAQUE Georges(1882-)

résultat :
Estimation :

Lithographie,"BARQUE ECHOUEE",format : 27 x 35cm,Signée dans la planche en bas à droite,Extrait de Derrière le Miroir. 1963. Maeght, Paris.Léger pli vertical central,