Lot n° 437

ROUSSEAU Henri(1844-)

Estimation :

Lithographie,"LA CHARMEUSE DE SERPENT",format : 45 x 51cm,D'après l'oeuvre originale de Henri Rousseau.Signée dans la planche en bas à droite, Titrée et numérotée sur 300, Réalisée par les Imprimeries Parisiennes.