ECOLE BOLOGNAISE DU 16ème SIECLE
Le repos pendant... Lot 12
résultat :
Estimation :
Le repos pendant la fuite en Egypte
Huile sur panneau à quatre planches avec renfort
Sans cadre, restaurations
Dimensions : 142 x 106 cm