ECOLE VENITIENNE, ENTOURAGE DE NICOLAS GRASSI
Saint-Mathieu
Huile... Lot 20
résultat :
Estimation :
Saint-Mathieu
Huile sur toile rentoilée. Ecole italienne 18ème siècle
Ancienne attribution au dos à Giuseppe di Ribera, dit le Spagnoletto.
Dimensions : 30 x 23 cm