LOUIS VUITTON
Ensemble en toile monogrammé comprenant une pochette à rabat (16x23 cm), un porte document à rabat (usures et accidents) (25x35 cm), une trousse de toilette (accidents) (19x25,5cm), un chausse pied (L ; 50 cm) et une banane en cuir (L ; 26 cm)