Montre savonnette en or jaune (poinçon hibou),... Lot 1
résultat :
Estimation :
Montre savonnette en or jaune (poinçon hibou), le boîtier gravé d'initiales entrelacées. Cadran émaillé blanc, chiffres arabes pour les heures et les minutes, secondes au centre.Aiguilles en or.Mouvement à réviser.
Diam.:5,5 cm. PBrut:116 g