LOT RELIGION OR JAUNE 18K: 8 Médailles religieuses... Lot 6
résultat :
Estimation :
LOT RELIGION OR JAUNE 18K: 8 Médailles religieuses en or jaune 18K dont une émaillée début du XXème s. et une en or et nacre époque Art Déco.
Édition 2 croix pendentifs dont une ornée de pierres mauves, une bague au profil de Jeanne d'Arc, 3 chaînes en or jaune.
Poids Brut total:30,5g
Édition une médaille religieuse en argent.