LOT de bagues or18K: chevalières d'homme, demi-allaince... Lot 8
résultat :
Estimation :
LOT de bagues or18K: chevalières d'homme, demi-allaince sertie de pierres de couleurs et pierres blanches (manques) et petits brillants.Aciidents.PB total: 50,9 g.
Édition une paire de clous d'oreilles ornés d'une eprle de culture.