Lot n° 8

résultat :
Estimation :

LOT de bagues or18K: chevalières d'homme, demi-allaince sertie de pierres de couleurs et pierres blanches (manques) et petits brillants.Aciidents.PB total: 50,9 g. Édition une paire de clous d'oreilles ornés d'une eprle de culture.