LOT de 2 BROCHES en or jaune 18K: L'une ronde... Lot 13
résultat :
Estimation :
LOT de 2 BROCHES en or jaune 18K: L'une ronde à décor de feuillages ajourés ornée de pierres mauves et perles de culture (1 manque); l'autre formant croissant de lune et étoile ornés de 1/2 perles de culture (1 manque) et d'une pierre bleue facettée. PB TOTAL: 13,8 g