Lot n° 14

résultat :
Estimation :

LOT FANTAISIE: 1 broche ovale en métal doré ornée d'une plaque en os à décor de fruits et feuillages, 1 autre à décor de fleur (manque), 1 bague en ivoire et 1 pendentif et sa chaîne en argent.