LOT de 8 montres bracelets ou cadrans de montres... Lot 19
résultat :
Estimation :
LOT de 8 montres bracelets ou cadrans de montres en métal doré ou inox.
Édition une montre-barcelet boîtier et bracelet argent, une montre gousset boîtier argent signée LONGINES et une montre de col avec une chaîne, cadran signé STRATO