Lot n° 19

résultat :
Estimation :

LOT de 8 montres bracelets ou cadrans de montres en métal doré ou inox. Édition une montre-barcelet boîtier et bracelet argent, une montre gousset boîtier argent signée LONGINES et une montre de col avec une chaîne, cadran signé STRATO