Lot de deux montres en or jaune 18K, une de col... Lot 26
résultat :
Estimation :
Lot de deux montres en or jaune 18K, une de col au boîtier ciselé de feuillages et une gousset au boîtier ciselé et partiellement émaillé. PB TOTAL:50,1g