CARTIER Panthère n°1120cc725578 Montre-bracelet... Lot 34
résultat :
Estimation :
CARTIER Panthère n°1120cc725578 Montre-bracelet de dame, en acier et or jaune 750 millièmes, boîtier coussin, lunette en or, fond fermeture à vis, remontoir saphir cabochon, cadran patiné avec chiffres romains et chemin de fer
Mouvement à quartz
Bracelet en or et acier signé sur la boucle déployante
Vendue en l’état, Poids brut : 45 g
H. 22 x L. 28 mm