MENAGERE en argent modèle feuillagé comprenant : - 9 couverts de table - 6 couverts à poisson - 6 couverts à entremets - 6 cuillères à café - 1 couvert de service à poisson - 1 louche - 6 couteaux à fromage - 6 couteaux de table Poinçon Minerve Maitre Orfèvre : SL dans un losange Poids des pièces pesables : 3600g