Lot n° 11

Estimation :

PAIRE DE CANDELABRES en argent à cinq bras de lumières dont un central, le fut balustre à cannelures reposant sur une base circulaire alvéolée. Poinçon étoile pour Espagne, vers 1930 Poids brut : 1750g Haut : 34 cm