CHINE ou INDOCHINE Quatre fauteuils en bois noirci... Lot 28
résultat :
Estimation :
CHINE ou INDOCHINE Quatre fauteuils en bois noirci sculptés dans l'esprit naturaliste de fleurs et feuillages aux dossiers. 1900-1930 Fauteuils - Haut : 2 cm Larg : 52 cm Prof : 38 cm (accidents) Expert : Monsieur L'Herrou