CHINE ou INDOCHINE Grande banquette à dossier en bois noirci, sculpté sur le dossier et sur le tablier d'objets précieux. 1880-1930 Banquette - Haut : 96 cm Larg : 171 cm Prof : 57 cm (accidents) Expert : Monsieur L'Herrou