WEDGWOOD Cache-pot en porcelaine bleu/blanc à... Lot 42
résultat :
Estimation :
WEDGWOOD Cache-pot en porcelaine bleu/blanc à décor blanc en relief de personnages mythologiques dans un fond arcadien. Marques en creux sous la base XIXème siècle Haut : 9,5 cm Diam : 10,5 cm