Jean-Léon GÉROME (1824-1904) La fuite en Egypte... Lot 44
résultat :
Estimation :
Jean-Léon GÉROME (1824-1904) La fuite en Egypte Bronze à patine brune et dorée, signé sur la terrasse Cachet fondeur Siot Decauville Paris Numéroté J255 38,5 x 31,5 x 10 cm