Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Zadkine -Lurçat -Gromaire, Ensemble de 3 estampes, La lithographie de Zadkine signée et numérotée, ainsi que la point-sèche de Lurçat, l'estampe de Gromaire ni signée ni justifiée