Bonnard-Marcoussis-Valadon, Ensemble de 4 estampes... Lot 31
résultat :
Estimation :
Bonnard-Marcoussis-Valadon, Ensemble de 4 estampes dont une eau-forte et une lithographie de Bonnard, une eau-forte de Marcoussis et une lithographie en couleurs de Valadon