Lot n° 31

résultat :
Estimation :

Bonnard-Marcoussis-Valadon, Ensemble de 4 estampes dont une eau-forte et une lithographie de Bonnard, une eau-forte de Marcoussis et une lithographie en couleurs de Valadon