Divers artistes dont Sacchetti, Léo Rauth- ensemble... Lot 33
résultat :
Estimation :
Divers artistes dont Sacchetti, Léo Rauth- ensemble d'oeuvres sur papier, gouaches ou aquarelles , mode, costumes ou scènes de genre, élégantes, Ensemble de 10 oeuvres