Karel Appel (1921-2006), Composition, Lithographie... Lot 37
résultat :
Estimation :
Karel Appel (1921-2006), Composition, Lithographie en couleurs, signée et numérotée 81/60, 61,5 x 81 cm, ON JOINT, Bengt Linstrom (1925-2008), Bonne Année, Lithographie en couleurs, signée, numérotée 408/500 et dédicacée, 29 x 22 cm