Ecole FLAMANDE vers 1540, entourage du Maître... Lot 43
résultat :
Estimation :
Ecole FLAMANDE vers 1540, entourage du Maître de 1540, L'adoration des mages dans un cercle peint, Panneau circulaire doublé , D : 25,5 cm, Restaurations anciennes et petits manques , Sans cadre